» Airteagail » Smaointe Tattoo » Tatú Sakura: grianghraf agus brí

Tatú Sakura: grianghraf agus brí

Нежный, сдержанный и поэтичный, я татуировки сакуры они являются украшением, которое многие ценят и выбирают. Их можно увидеть разных видов и в разных точках тела благодаря легкости композиции веток, бутонов и цветов.

Значение тату с цветком сакуры?

С приходом весны и особенно в восточных регионах вишневые деревья цветут и становятся величественные розовые шоу. Эти маленькие и нежные цветы они олицетворяют рождение, жизнь и ее хрупкость. Фактически, цветение сакуры быстро увядает, и достаточно сильного ветра, чтобы он упал с ветки и добавился к поэтическому розовому ковру: короткая жизнь, но полная изящества и красоты.

Вишни в цвету или sakura на японском языке, они являются глубоко прочувствованным и древним символом восточной культуры, как китайской, так и японской.. Хотя это может показаться более женственным предметом, татуировки сакуры на самом деле также предпочитают многие мужчины.

В то время как они символизируют и празднуют жизнь, татуировка сакуры часто также символизирует cailliúint grá duine, хрупкость жизни перед малейшим дуновением ветра.

Цвет сакуры, однако, может иметь несколько разные значения, но в зависимости от страны, например, в Китае, значение может быть обогащено: любовь и союз с небольшой страстью. Поэтому для китайцев татуировки с этим цветком символизируют новый союз, страсть и радость влюбленных.

Так что, если вы думаете о татуировке сакуры, вы можете придать ей значение, наиболее близкое к вашим чувствам.

Размещение татуировки сакуры

На какой части тела сделать татуировку сакуры? Как мы уже говорили, это объект, который хорошо адаптируется к различным частям тела, включая спину, лодыжки, ноги, руки и ребра.