» Airteagail » Smaointe Tattoo » Неотразимые татуировки в стиле футурамы

Неотразимые татуировки в стиле футурамы

Бендер, доктор Зойдберг, Лила, Фрай, Эми, профессор Фамсворт, мама. Если эти имена вам что-то говорят и автоматически вызывают у вас улыбку, значит, вы тоже среди многих поклонников мультсериала. Футурама, пользователя Мэтт Грёнинг. Те же персонажи являются главными героями этой галереи, посвященной собственно Татуировки в стиле футурамы!

Среди самых популярных персонажей мы обязательно находим Ticéid, непочтительный робот, который любит пить пиво (на самом деле он держит запасы внутри своего живота), курит сигары, определенно не имеет волос на языке и сочетает в себе все цвета, часто в сопровождении Fry, мальчик из нашего века, но случайно впал в спячку и катапультировался в будущее.

Ответственный ум группы несомненно Leela, девушка-циклоп с фиолетовыми волосами, которая может наносить удары ногами и руками любому, кто этого заслуживает. Персонаж, которого мы не можем не упомянуть, — это доктор Зойдберг, своего рода антропоморфный лобстер, который глотает все, что встречается на его пути, и который в мультфильме всегда восхищал нас метаморфозами, брызгами чернил, вонючими железами и прочими весьма отвратительными, но это очень популярны у любителей жанра; D

Эти татуировки, вдохновленные этим фантастическим мультсериалом, — ода иронии и юмору! Аплодисменты отважным людям, сделавшим татуировку на персонаже Футурамы или более, и… хорошего видения всем вам!