» Airteagail » Smaointe Tattoo » Идеи татуировок, вдохновленных историей игрушек

Идеи татуировок, вдохновленных историей игрушек

Через 24 года после выхода первой главы История игрушек 4 наконец-то вышла в июне!

Этот мультфильм полностью завоевал особое пространство в сердцах маленькой и большой аудитории и, как это часто бывает с кинематографическими успехами, всегда есть множество идей для уникальных и оригинальных татуировок.

Если вам интересно узнать История игрушек вдохновила идеи татуировок (и их возможные значения), вам просто нужно продолжать читать!

Идеи для тату, вдохновленных историей игрушек

Если вы ищете уникальную, веселую, приятную и, возможно, татуировку, чтобы поделиться с кем-то особенным, татуировки «История игрушек» — действительно хороший выбор.

Помимо самых известных главных героев этой истории, таких как Вуди и Базз Лайтер, есть много персонажей, которые, будучи игрушками, обладают эстетикой, напоминающей красочный и беззаботный период детства. Подумайте только о мистере Картофеле, у которого есть история любви с миссис Картофель, всегда внимательная копилка Хэмма, веселого Рекса и многих других.

Значение татуировки, вдохновленной историей игрушек

Любой, кто знает сюжет «Истории игрушек», знает, что главной темой этого мультфильма являетсяcairdeas. Дружба между Вуди и Энди, между Вуди и Баззом, общая дружба, которая существует между игрушками Энди, и так далее.

Татуировка, вдохновленная историей игрушек, — отличная идея, если вы ищете тату про дружбу!

В дополнение к татуировке дань уважения, изображающей персонажей, уже олицетворяющих чистую и безоговорочную дружбу, есть также те, кто предпочитает татуировать цитату из Истории игрушек. Одна из самых известных и которые сразу приходят в голову при простом названии Toy Story — это «Ты приобрел друга во мне», которое является названием песни, которая была саундтреком к первой истории игрушек 1995 года.

Если вы, как и я, фанат этого мультфильма, я уже знаю, что вы придумали эту замечательную песню, поэтому вот быстрая ссылка, чтобы послушать ее еще раз:

Еще одна известная фраза, которая поддается татуировке «История игрушек»: «В бесконечность и дальше». Вы можете подумать, что это фраза не только о дружбе, но это не так.

Эта фраза, которую Базз Лайтер повторяет бесчисленное количество раз на протяжении первого фильма, символизирует дружбу между Баззом и Вуди!

В любом случае «навстречу бесконечности и не только» — это тоже красивая татуировка для пар или между друзьями, это желание-обещание для совместного достижения великих целей.

Для тех, кто еще не видел Toy Story 4 (и если вы даже не видели предыдущие истории игрушек, позор вам! Получите прямо сейчас!) вот трейлер:

Toy Story 4 - Leantóir Nua le guthanna oifigiúla na hIodáile