» Airteagail » Iarbhír » Сотни людей татуируют рабочую пчелу: почему?

Сотни людей татуируют рабочую пчелу: почему?

Сотни людей в Манчестере в последние дни выстроились в очередь возле тату-студий в ожидании татуировка пчела, животный символ Манчестера. Потому что?

После ужасного нападения 22 мая в Манчестере, во время концерта известной певицы Арианы Гранде, некоторые художники-татуировщики в городе начали кампанию по сбору средств для жертв и их семей, предлагая сделать татуировку рабочей пчелы в обмен на ‘ предложение стоимостью от 40 до 100 фунтов стерлингов, которое затем будет передано в фонд помощи жертвам Манчестер Арены.

Это действительно хорошая инициатива, которая привлекла людей и вызвала большой отклик. Почему для этой инициативы выбрана татуировка пчела рабочая? Как уже упоминалось, рабочая пчела является символом Манчестера, принятым во время промышленной революции как символ города, потому что многие рабочие и рабочие того времени помнили трудолюбивых рабочих пчел. Сегодня тату с пчелой приобрело совершенно новое значение для жителей Манчестера, но не только для всего мира: оно представляет собой трудолюбие, но также и солидарность, проявленную жителями этого города во время трагического события 22 мая, ужасного нападения, объединившего население скорбит по жертвам, но также и в их решимости и стремлении не поддаваться терроризму.