» Airteagail » Iarbhír » Космическое путешествие за татуировками юного Синьорино

Космическое путешествие за татуировками юного Синьорино

Об этом бедолаге сейчас все говорят, и, честно говоря, не очень лестно. Немного для своей ловушки, немного для его взгляда, Молодому Синьорино удалось расшатать равновесие в сети, сдвинув настоящие лавины оскорблений. Мы не будем вдаваться в достоинства, чтобы понять, заслуживает он их или нет, а поговорим о более серьезных вещах: его татуировках.

Молодой Синьорино действительно не пощадил свое лицо, которое он залил множеством татуировок разного значения. Вы подумаете, что эти татуировки на лице — набор столь же татуированного тела … но НЕТ! У молодого Синьорино татуировки ТОЛЬКО на лице. Причина? Похоже, он хотел спровоцировать. В этом интервью Noisey он заявляет:

«Я был там немного торопиться, как и каждый вечер, в пять утра. Я сделал нож, чтобы потом сказать в песне: «Она хочет лизнуть нож» »

agus cuireann leis:

«Я сделал это с целью провокации. У меня нет татуировок, они только на моем лице «.

Это, несомненно, своеобразное мышление, но кто мы такие, чтобы судить? Это правда, что рассуждения звучат очень поверхностно: лицо — последнее место, которое следует татуировать (также по словам многих мастеров татуировки), и молодой Синьорино, кажется, делает это с почти паранормальной легкостью. В смысле, может, лучше было прибегнуть к трансферам …

В любом случае, больше никакой болтовни: давайте начнем нашу космическое путешествие, чтобы открыть Татуировки Янга Синьорино!

Этап n ° 1 — Левая сторона 

На левой стороне лица молодого Синьорино появляются странные знаки, одни известные, а другие неизвестные. Надписи, капельки, настоящие гангстерские ножи. Но тогда все на лицо? С таким большим пространством, что было….

Cliceáil ar an bpictiúr chun é a mhéadú

Этап n ° 2 — Правая сторона

Обратная сторона лица молодого Синьорино ничем не лучше, наоборот, здесь ситуация становится еще более тесной. Поцелуи, заплатки, намеки: все говорит о том, что юному Синьорино хочется немного привязанности. Поэтому он снабдил свое лицо четкими указателями, чтобы возможный волонтер (или волонтер) точно знал, что делать.

Cliceáil ar an bpictiúr chun é a mhéadú

А что вы думаете об этом непонятом зверолове? Дайте мне знать на Facebook! ;-D